Minahasa UtaraPemerintahan

Lantik Pejabat Lingkup Pemkab Minut, Bupati Joune Ganda Tegaskan Ini

MINUT,NyiurPOST.COM – Bupati Minahasa utara Joune J.E.Ganda SE dan Wakil Bupati Minahasa utara Kevin W. Lotulung SH MH, melakukan perombakan lagi pejabat lingkungan pemerintahan kabupaten Minahasa utara (Minut).

Bupati Minut Joune Ganda melantik eselon III dan IV, 2 Camat dan 125 Kepala sekolah SD dan SMP di pendopo JG centre jalan Soekarno Minut, Senin (27/9/2021).

Dalam sambutannya Bupati Joune Ganda menyampaikan bahwa dalam rotasi jabatan ini adalah hal yang lumrah untuk kalangan yang ada di birokrat, penyeimbangan dan tugas pokok situasi di Minut yang jadi pertimbangan sehingga dilakukan rolling jabatan, Bupati juga meminta agar menunjukkan kualitas kerja yang baik.

Dalam kesempatan itu Bupati Joune Ganda mengingatkan dengan tegas kepada seluruh kepala sekolah yang baru saja di Lantik untuk supaya bertanggung jawab dengan kinerja yang di percayakan.

“Saya tidak tanggung-tanggung akan menggantikan kepala sekolah yang tidak menunjukkan kinerja yang baik, walaupun baru dilantik, yang dilantik ini tidak ada karena dekat dengan siapapun, Jika saya tahu ada kepala sekolah Yang memberikan uang untuk mendapatkan jabatan ini, saya akan copot,” tegas Bupati Joune Ganda.

“Saya ingatkan lagi kinerja, kalau tidak mampu bekerja, masih ada orang yang lain yang bisa, Kepala sekolah harus jadi contoh, dan setiap saat dapat diganti, Tunjukan saja kinerja, kalau tidak mampu mohon maaf,” pungkas Bupati Joune Ganda yang terkenal disiplin ini.

Berikut adalah Nama-Nama yang di lantik:

Pejabat eselon III dan IV yang dilantik berdasarkan SK momor 81/DKPP/03/IX/2021 :
1. Asriyadi Lalompo jabatan lama Camat Kalawat, Jabatan baru Kepala bagian protokol dan komunikasi pimpinan Setdakab Minut.
2. Christo Palandi, jabatan lama Kabag protokol dan komunikasi pimpinan, jabatan baru Sekertaris Bapalitbang Minut.
3. Enola Susan Wenas, jabatan lama sekertaris PU, jabatan baru Kabid pemerintahan dan budaya Bapalitbang.
4. Yessi Tampi, jabatan lama Sekertaris Bapelitbang, jabatan baru sekdis tenaga kerja.
5. Ferlie Indria Nassa, Jabatan lama Sekcam Talawaan, jabatan baru Camat Kalawat
6. Megi Watung, jabatan lama kabid sosial Bapalibang, jabatan baru sekertaris PU.
7. Maikel Parengkuan, jabatan lama kabid perhubungan industri Disnaker, jabatan baru Camat Likupang barat.
8. Swengly Takainginan, jabatan lama Camat Likupang barat, jabatan baru kabid perhubungan industri Disnaker.
9. Donni Rondonuwu, jabatan lama sekertaris Dusnaker, jabatan baru Aekcam Talawaan.
10. Nourits Maramis jabatan lama Kasub tata usaha DKPP, jabatan baru Kasub perlengkapan Setdakab
11. Mega Lontoh jabatan lama kasie perijinan PTSP, jabatan baru kasub Setdakab
12. Minang Abdulah jabatan baru Kepala seksi pengembangan SDM dinas Kominfo.
13. Marsel Tuwaidan, Kepala seksi kelurahan Rabrab, jabatan baru Kasub bagian dekomentasi pimpinan Setdakab
14. Donal I, jabatan baru kasub informasi dan fasilitasi PNS DKPP

Kepala UPTD Puskesmas Kabupaten Minahasa utara :
1. dr Esra Suatan Kepala UPTD Puskesmas Kema
2. dr Tresia Heni Tiwow Kepala UPTD Puskesmas Kauditan
3. dr Stevanus lembong Kepala UPTD Puskesmas Likupang timur
4. dr Ronald Reymon Wurangian Kepala UPTD Puskesmas Dimembe
5. dr Elvira Sondak Kepala UPTD Puskesmas Likupang barat

Kepala Sekolah SD :
1. Yohana Toroyan Kepsek SD Inpres Tanggari
2. Ditje Oley Kepsek SD Inpres Sawangan
3. Ameretia Rasu Kepsek SD Inpres Airmadidi Bawah
4. Yulita Runtukahu Kepsek SD Inpres Rap-Rap
5. Laurens Musa Mende Kepsek SD Inpres I Airmadidi Atas
6. Meike M Enga Kepsek SD Negeri 3 Airmadidi
7. Fenny Adelin Padoma Kepsek SD Negeri 1 Airmadidi
8. Tirsa Gerungan Kepsek SD Negeri 2 Airmadidi
9. Nicodemus Kalao Kepsek SD Inpres Sarongsong 1
10. Melly Lengkong Kepsek SD Inpres Sukur
11. Melly Lolong Kepsek SD Inpres 2 Airmadidi Atas
12. Altje Pongayouw Kepsek SD Inpres Matungkas
13 Yohana Doodoh Kepsek SD Negeri Matungkas
14. Masye C Walalangi Kepsek SD Inpres Laikit
15. Berty Ngangi Kepsek SD Negeri Tetey
16. Christin Rawis Kepsek SD Inpres Warukapas
17. Mina M Rumimpunu Kepsek SD Inpres Tatelu Rondor
18. Yunita Rotinsulu Kepsek SD Negeri Wasian
19. Fenny Iroth Kepsek SD Inpres Klabat
20. Vivie Diane Worotijan Kepsek SD Negeri Tatelu
21. Rasni Jubaidi Bone Agus Kepsek SD Negeri Kecil Warukapas
22. Christy Budiman Kepsek SD Negeri Maumbi
23. Nova Tatengkeng Kepsek SD Inpres Watutumouw
24. Paulina Kaseger Kepsek SD Negeri Watutumou 2
25. Andris Legi Kepsek SD Inpres Kolongan
26. Meike M Wawo Kepsek SD Negeri Kawangkoan
27. Cerlita Supit Kepsek SD Inpres Kawangkoan
28. Lucia B Solung Kepsek SD Inpres Kaleosan
29. Yunita Kelung Kepsek SD Negeri Suwaan
30. Christian Lasut Kepsek SD Inpres Suwaan
31. Yolanda Roring Kepsek SD Inpres Watudambo
32. Mita Castanya Kepsek SD Negeri Kaasar
33. Fanny Baso Kepsek SD Inpres Karegesan
34. Junike Pungus Kepsek SD Negeri Treman
35. Jouke Maramis Kepsek SD Inpres Treman
36. Meily Tangkudung Kepsek SD Inpres Kawiley
37. Jasonya Pungus Kepsek SD Inpres Kauditan 2
38. Florens Rumampuk Kepsek SD Negeri Paslaten
39. Sarce Mamesah Kepsek SD Inpres Watudambo
40. Feny K Jansen Kepsek SD Inpres Tumaluntung
41. Joula F Tooy Kepsek SD Inpres Makalisung
42. Mely Lewu Kepsek SD Inpres Waleo 2
43. Kely Tuerah Kepsek SD Inpres Kema 3
44. Jeane Adam Kepsek SD Negeri Tontalete
45. Felly K Jansen Kepsek SD Inpres Kema 1
46. Marthen Jacob Daniel Kepsek SD Negeri 1 Kema 1
47. Ferliana Adilis Kepsek SD Negeri Kecil Pimpin
48. Jeny Wuisan Kepsek SD Inpres Tontalete
49. Ardison Katulung Kepsek SD Negeri Tarabitan
50. Haris Katulung Kepsek SD Inpres Kualamati
51. Suratman Kepsek SD Inpres Maliambao
52. Herni Ering Kepsek SD Inpres Batu
53. Meity Sumampouw Kepsek SD Negeri Kaweruan
54. Ebert Tangka Kepsek SD Negeri Wangurer
55. Defni M Dumanauw Kepsek SD Kecil Resetlemen
56. Akson Dalending Kepsek SD Inpres Kampung Ambon
57. Maria M Umbas Kepsek SD Inpres Likupang 1
58. Samia Tamahiu Kepsek SD Negeri Tamba
59. Adi Musin Yasin Kepsek SD Negeri Maen
60. Nona Sangkilan Kepsek SD Kepsek SD Inpres Maen
61. Gamar Mardia Kepsek SD Kecil Rasaan
62. Yati N Sigar Kepsek SD Inpres Likupang 2
63. Anny N Tewu Kepsek SD Negeri Serawet
64. Marthen Sampelan Kepsek SD Inpres Pinenek
65. Elisabet S Sagompal Kepsek SD Inpres Pulisan
66. Yohana Pato Kepsek SD Negeri Kalinaun
67. Alfin Ponto Kepsek SD Inpres Wusa
68. Novrita Kaunang Kepsek SD Inpres Kampung Baru
69. Fery M Umboh Kepsek SD Inpres Teep Warisa
70. Julia Kumaunang Kepsek SD Inpres Patokaan
71. Yohana Karow Kepsek SD Negeri 2 Talawaan
72. Vonny Posumah Kepsek SD Inpres Mapanget
73. Anita Pandelaki Kepsek SD Negeri Kolongan
74. Welhelmina Katuuk Kepsek SD 1 Talawaan
75. Elia Nora Bahius Kepsek SD Inpres/81 Mantehage
76. Kuminto Blongkot Kepsek SD Negeri Kima Bajo
77. Rudolf Daniel Pieter Kepsek SD Negeri 4/82 Naen
78. Erni Rori Kepsek SD Negeri Talawaan Bajo
79. Sulastri Dewi Metusala Kepsek SD Negeri Tiwoho
80. Selmus Rakinaung Kepsek SD Negeri Mantehage Buhias
81. Albert Madunde Kepsek SD Negeri Pontoh
82. Wolterson Binei Kepsek SD Negeri Kulu
83. Selfie Altje Kahimpong Kepsek SD Negeri Lansa
84. Tomiks Ponto Kepsek SD Negeri Bango

Kepala Sekolah SMP :
1. Amelia J Ganda Kepsek SMP Negeri 1 Airmadidi
2. Sjerly F Dayo Kepsek SMP Negeri 2 Airmadidi
3. Rahel H.E Katuuk Kepsek SMP Negeri 3 Airmadidi
4. Petrus Pelealu Kepsek SMP Negeri 1 Kalawat
5. Aneke H Pongayow Kepsek SMP Negeri 2 Kalawat
6. Margaretha N Rumagit Kepsek SMP Negeri 1 Dimembe
7. Saul Mandagi Kepsek SMP Negeri 2 Dimembe
8. Stela Rumambi Kepsek SMP Negeri 1 Talawaan
9. Norma Nontje Umboh Kepsek SMP 2 Satap Talawaan
10. Noldy E Tangka Kepsek SMP Negeri 1 Likupang Selatan
11. Novilia Luntungan Kepsek SMP Negeri 2 Likupang Selatan
12 Yustefin Loho Kepsek SMP Negeri 1 Likupang Barat
13. Refly Kaumbur Kepsek SMP Negeri 2 Likupang Barat
14. Lambertus Manamuri Kepsek SMP Negeri 3 Likupang Barat
15. Salmon Sarabatian Kepsek SMP Negeri 4 Satap Likupang Barat
16. Jemris Mohaling Kepsek SMP Negeri 5 Satap Likupang Barat
17. Kartens Kaimpe Kepsek SMP Negeri 6 Satap Likupang Barat
18. Yuliana Pusung Kepsek SMP Negeri 1 Likupang Timur
19. Femmy Hamber Kepsek SMP Negeri 2 Likupang Timur
20. Melodi M Umboh Kepsek SMP Negeri 3 Likupang Timur
21. Karel Jhon Kolulun Kepsek SMP Negeri 5 Satap Likupang Timur
22. Nurseha Tamulano Kepsek SMP Negeri 6 Satap Likupang Timur
23. Amalia Katuuk Kepsek SMP Negeri 1 Wori
24. Harold J Loing Kepsek SMP Negeri 2 Wori
25.Toni Takalamingan Kepsek SMP Negeri 4 Satap Wori
26. Vony Adeleida Rumampuk Kepsek SMP Negeri 5 Satap Wori
27. Yanti Karoles Kepsek SMP Negeri 6 Satap Wori
28. Carlota Y Bisa Kepsek SMP Negeri 1 Kauditan
29. Marlein I Markus Kepsek SMP Negeri 2 Kauditan
30. Fariana Paat Kepsek SMP Negeri 3 Kauditan
31. Marlina Rompis Kepsek SMP Negeri 1 Kema di Waleo 2
32. Kateno Kepsek SMP Negeri Satap Kema

(IS)

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button